- 始 发 站上海火车站(南广场)
- 终 点 站上海南站(北广场)
- 总 里 程15.4公里
- 运营时间
定时发车00:20 00:50 01:25 01:55 02:25 02:55 03:30 04:05 04:40 23:50
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司上海巴士集团四公司
定时发车00:20 00:50 01:25 01:55 02:25 02:55 03:30 04:05 04:40 23:50
定时发车00:25 00:55 01:25 01:55 02:30 03:05 03:40 23:20 23:50