城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
210路
上海 210路公交车
210路(高平路交城路--新闸路温州路)
始 发 站
高平路交城路
终 点 站
新闸路温州路
总 里 程
9.5公里
首末班车
04:55 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
高平路交城路
高平路汶水路
永和路原平路
永和路万荣小区
万荣路永和路
万荣路灵石路
广中西路共和新路
共和新路延长中路
闸北公园
共和新路中山北路
共和新路中华新路
中兴路西藏北路
西藏北路曲阜路
新闸路温州路
210路(新闸路温州路--高平路交城路)
始 发 站
新闸路温州路
终 点 站
高平路交城路
总 里 程
9.4公里
运营时间
05:30-23:18 高峰10分钟/趟 低峰11分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
新闸路温州路
乌镇路蒙古路
共和新路中华新路
共和新路柳营路
共和新路洛川东路
共和新路大宁路
广中西路共和新路
万荣路灵石路
万荣路永和路
永和路万荣小区
原平路永和路
原平路汶水路
原平路交城路
高平路交城路
上海
公交
公交时刻表
210路