城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
171路
上海 171路公交车
171路(万源路顾戴路--肇嘉浜路东安路)
始 发 站
万源路顾戴路
终 点 站
肇嘉浜路东安路
总 里 程
12.8公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团二公司
沿途车站
万源路顾戴路
平吉路莲花路
古美路古龙路
古美路东兰路
古美路漕宝路
漕宝路虹梅路
漕宝路桂平路
漕宝路虹漕路
桂林路田林路
宜山路桂林路
市六医院
宜山路中山西路
宜山路蒲汇塘路
虹桥路宜山路
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
肇嘉浜路东安路
肇嘉浜路枫林路
小木桥路斜土路
斜土路枫林路
枫林路斜土路
中山医院
肇嘉浜路东安路
171路(肇嘉浜路东安路--万源路顾戴路)
始 发 站
肇嘉浜路东安路
终 点 站
万源路顾戴路
总 里 程
10.8公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团二公司
沿途车站
肇嘉浜路东安路
肇嘉浜路吴兴路
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
宜山路虹桥路
宜山路蒲汇塘路
宜山路中山西路
市六医院
宜山路桂林路
桂林路田林路
漕宝路虹漕路
漕宝路桂平路
漕宝路虹梅路
古美路漕宝路
古美路东兰路
古美路古龙路
平吉路莲花路
莲花路顾戴路(招呼站)
万源路顾戴路
上海
公交
公交时刻表
171路