城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
1711路
上海 1711路公交车
1711路(堡镇医院--堡镇医院)
始 发 站
堡镇医院
终 点 站
堡镇医院
总 里 程
4.1公里
首末班车
05:30 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
上海崇明巴士公共交通有限公司
沿途车站
堡镇医院
向阳路石岛路
石岛路通裕路
石岛路工农路
石岛路达山路
博园新村
南堡镇
老医院
小菜场
向阳路堡镇中路
堡镇医院
上海
公交
公交时刻表
1711路