城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
122路--平阳路虹莘路
上海 122路--平阳路虹莘路公交车
122路--平阳路虹莘路 相关线路
122路(天钥桥路辛耕路(徐家汇)--平阳路虹莘路)
始 发 站
天钥桥路辛耕路(徐家汇)
终 点 站
平阳路虹莘路
总 里 程
12.2公里
运营时间
05:30-23:31 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团二公司
沿途车站
天钥桥路辛耕路(徐家汇)
天钥桥路斜土路
上海体育馆
田林东路漕溪路
田林东路钦州路
田林东路柳州路
柳州路漕宝路
漕宝路桂林路
虹漕南路漕宝路
虹漕南路钦州南路
虹漕南路浦北路
虹漕南路江安路
沪闵路虹梅南路
平阳路虹梅路
平阳路古美路
莲花路平阳路
古美西路古方路
古美西路万源路
古美西路合川路
古美西路龙茗路
龙茗路平阳路
平阳路虹莘路
122路(平阳路虹莘路--天钥桥路辛耕路(徐家汇))
始 发 站
平阳路虹莘路
终 点 站
天钥桥路辛耕路(徐家汇)
总 里 程
13.7公里
运营时间
05:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团二公司
沿途车站
平阳路虹莘路
虹莘路平阳路
古美西路虹莘路
古美西路龙茗路
古美西路合川路
古美西路万源路
古美西路古方路
莲花路平阳路
平阳路古美路
平阳路虹梅路
沪闵路虹梅南路
虹漕南路江安路
虹漕南路浦北路
虹漕南路钦州南路
虹漕南路漕宝路
漕宝路桂林路
柳州路漕宝路
田林东路钦州路
钦州路田林东路
市六医院
中山西路宜山路
漕溪北路裕德路
徐家汇
天钥桥路辛耕路(徐家汇)
上海
公交
公交时刻表
122路--平阳路虹莘路