城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
121路空调
上海 121路空调公交车
121路空调 相关线路
121路(甘溪路协和路--华翔路苏虹路)
始 发 站
甘溪路协和路
终 点 站
华翔路苏虹路
总 里 程
19.5公里
运营时间
05:30-22:30 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团三公司
沿途车站
甘溪路协和路
福泉路仙霞西路
福泉路新泾路
淞虹路可乐路
淞虹路甘溪路
淞虹路天山西路
淞虹路北翟路
祁连山南路云岭西路
清峪路花家浜路
清峪路丰庄路
清峪路新郁路
丰庄西路金沙江西路
金沙江西路新福路
金沙江西路华江路
金沙江西路金园一路
金园一路金沙江西路
爱特路金园一路
爱特路金运路
沙河村
华漕新村
北翟路南华街
陈思桥
申长路天山西路
申长路迁虹路
申长路淮虹路
申长路兴虹路
申长路锡虹路
苏虹路申武路
华翔路苏虹路
121路(华翔路苏虹路(P6停车场)--甘溪路协和路)
始 发 站
华翔路苏虹路(P6停车场)
终 点 站
甘溪路协和路
总 里 程
24.6公里
运营时间
06:00-23:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团三公司
沿途车站
华翔路苏虹路(P6停车场)
苏虹路申武路
申长路锡虹路
申长路兴虹路
申长路淮虹路
申长路迁虹路
申长路天山西路
陈思桥
北翟路南华街
华漕新村
爱特路华江公路
爱特路金运路
爱特路金园一路
金园一路金沙江西路
金沙江西路金园一路
金沙江西路华江路
金沙江西路新福路
丰庄西路金沙江西路
清峪路新郁路
清峪路丰庄路
清峪路花家浜路
祁连山南路云岭西路
淞虹路北翟路
淞虹路天山西路
淞虹路甘溪路
淞虹路可乐路
新泾路福泉路
福泉路仙霞西路
甘溪路协和路
上海
公交
公交时刻表
121路空调