- 始 发 站妙川路华萃路
- 终 点 站华戴路川环南路
- 总 里 程5.1公里
- 运营时间
定时发车05:55 06:15 06:35 06:55 07:10 07:25 07:40 07:56 08:12 08:28 08:44 09:00 09:15 09:30 09:50 10:10 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:01 18:15 18:31 18:45 19:00
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司上海金高公交公司