城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
1111路外环
上海 1111路外环公交车
1111路外环(惠南地铁站--惠南地铁站)
始 发 站
惠南地铁站
终 点 站
惠南地铁站
总 里 程
5.6公里
运营时间
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
上海南汇公交公司
沿途车站
惠南地铁站
拱极路桃源一村
拱极路城北路
拱极路城西路
零街一坊
听潮一村
人民西路城西路
通济路人民西路
西门路城西路
城基路中山路
卫星西路南门大街
南门大街中山路
北门大街西门大街
人民东路新华路
人民东路三八路
人民东路梅花路
南祝路人民东路
惠南地铁站
1111路外环 相关线路
1111路内环(惠南地铁站--惠南地铁站)
始 发 站
惠南地铁站
终 点 站
惠南地铁站
总 里 程
5.6公里
运营时间
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
上海南汇公交公司;上海浦东公交公司
沿途车站
惠南地铁站
南祝路人民东路
人民东路梅花路
人民东路三八路
人民东路新华路
南门大街西门大街
南门大街中山路
卫星西路南门大街
城基路中山路
西门路城西路
通济路人民西路
人民西路城西路
听潮一村
零街一坊
拱极路城西路
拱极路城北路
拱极路桃源一村
惠南地铁站
上海
公交
公交时刻表
1111路外环