- 始 发 站凉城新村
- 终 点 站真金路富平路
- 总 里 程10.8公里
- 运营时间
定时发车05:30 06:00 06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:15 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:45 16:10 16:40 17:00 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:20 19:40 20:00 20:30 21:00 21:30 22:10 22:45
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司上海巴士集团五公司