- 始 发 站南码头路昌里东路
- 终 点 站上南路德州路
- 总 里 程3公里
- 运营时间
定时发车06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:46 08:02 08:18 08:33 08:48 09:02 09:16 09:30 09:45 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:50 15:10 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:01 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司上海上南公交公司