城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
1012路
上海 1012路公交车
1012路(环线)(海阳路长清路--海阳路长清路)
始 发 站
海阳路长清路
终 点 站
海阳路长清路
总 里 程
5.2公里
运营时间
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
上海上南公交公司
沿途车站
海阳路长清路
灵岩南路海阳路
灵岩南路杨思路
上南路杨思路
杨新东路上南路
杨新东路洪山路
云台路杨思路
杨思路云台路
杨思路上南路
杨思路灵岩南路
灵岩南路杨思路
灵岩南路海阳路
海阳路长清路
上海
公交
公交时刻表
1012路