城市生活网
三亚
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
三亚
公交
公交时刻表
微6路
三亚 微6路
微6路(大东海广场--第五中学)
始 发 站
大东海广场
终 点 站
第五中学
总 里 程
5.2公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
大东海广场
夏日百货
鹿岭路口
海上巴士码头(东)
市委
三亚大桥
港门村
海南中学三亚学校
中国人民保险
市国土局
市老干局
榕根社区
第五中学
微6路(第五中学--大东海广场)
始 发 站
第五中学
终 点 站
大东海广场
总 里 程
5.1公里
首末班车
07:20 - 19:20
沿途车站
第五中学
市交通运输局
临春桥
临春河步行桥
港门村路口
三永银河海湾
潮见桥
海上巴士码头(西)
鹿岭路口
夏日百货
大东海广场
三亚
公交
公交时刻表
微6路