城市生活网
三亚
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
三亚
公交
公交时刻表
48路
三亚 48路公交车
48路 相关线路
48路A线(立才农场--那会村委会)
始 发 站
立才农场
终 点 站
那会村委会
总 里 程
11.3公里
首末班车
07:00 - 16:30
基本票价
3~5元
公交类型
普通公交
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
立才农场
育才管委会
育才中学
希望小学
龙密村委会
保盆村
临时站1
临时站(马亮村)
临时站
临时站(抱南)
临时站1
那受村委会
保月村
临时站
那会村委会
48路A线(那会村委会--立才农场)
始 发 站
那会村委会
终 点 站
立才农场
总 里 程
18.6公里
首末班车
07:57 - 17:27
基本票价
3~5元
公交类型
普通公交
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
那会村委会
立才红岭队
临时站1
临时站
临时站(立才农场立贡队)
台亚小学
临时站
临时站(育才镇中心幼儿园)
临时站1
保盆村
龙密村委会
希望小学
育才中学
育才管委会
立才农场
48路B线(立才农场--那会村委会)
始 发 站
立才农场
终 点 站
那会村委会
总 里 程
18.7公里
首末班车
06:55 - 14:55
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
立才农场
育才管委会
育才中学
希望小学
龙密村委会
保盆村
临时站1
育才中心幼儿园
临时站
台亚小学
临时站1
临时站2
临时站1
临时站
立才红岭队
临时站
临时站(文扫村)
临时站
那会村委会
48路B线(那会村委会--立才农场)
始 发 站
那会村委会
终 点 站
立才农场
总 里 程
11.1公里
首末班车
08:05 - 16:05
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
那会村委会
临时站
保月村
那受村委会
临时站
临时站3
临时站2
临时站1
保盆村
龙密村委会
希望小学
育才中学
育才管委会
立才农场
三亚
公交
公交时刻表
48路