城市生活网
三亚
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
三亚
公交
公交时刻表
29路
三亚 29路公交车
29路(南边海公交首末站--鸿森医院)
始 发 站
南边海公交首末站
终 点 站
鸿森医院
总 里 程
22.8公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
沿途车站
南边海公交首末站
南边海社区
南边海市场
下洋田社区
山水国际站
市中医院
春光路口
市民百果园
春河小区
丰兴隆
榕根社区
创业大厦
市人民医院
明珠广场
友谊路口
市中心医院
第四中学
金水湾
世嘉公寓
回新村
双品学校
阅海观山
槟榔村口
妙林村口
鸿森医院
29路(鸿森医院--南边海公交首末站)
始 发 站
鸿森医院
终 点 站
南边海公交首末站
总 里 程
21.7公里
首末班车
08:00 - 19:00
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
沿途车站
鸿森医院
妙林村口
槟榔村口
阅海观山
双品学校
回新村
世嘉公寓
金水湾
第四中学
市中心医院
友谊路口
明珠广场
人民医院
创业大厦
榕根社区
丰兴隆
春河小区
市民百果园
春光路口
市中医院
山水国际站
下洋田社区
南边海市场
南边海社区
南边海公交首末站
三亚
公交
公交时刻表
29路