城市生活网
三亚
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
三亚
公交
公交时刻表
14路
三亚 14路公交车
14路(友谊派出所--立才农场)
始 发 站
友谊派出所
终 点 站
立才农场
总 里 程
35.5公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2~10元
公交类型
普通公交
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
友谊派出所
第四中学
回新村
南开寺
凤凰市场
回辉小学
客运西站
桶井小学
桶井村
天涯海角
天涯海上巴士码头
天涯邮政
文门村
文门小学
文门市场
力村
临时站
临时站(国标装饰)
立才中学
临时站
立才农场
14路(立才农场--友谊派出所)
始 发 站
立才农场
终 点 站
友谊派出所
总 里 程
36公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2~10元
公交类型
普通公交
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
立才农场
临时站
立才加油站
临时站
力村
临时站1
临时站
文门小学
文门村
天涯邮政
天涯海上巴士码头
天涯海角
桶井村
桶井小学
客运西站
回辉小学
凤凰市场
南开寺
回新村
友谊派出所
三亚
公交
公交时刻表
14路