城市生活网
三明
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
三明
公交
公交时刻表
永安1路内环
三明 永安1路内环公交车
永安1路内环 相关线路
永安1路(火车站--火车站)
始 发 站
火车站
终 点 站
火车站
总 里 程
12.5公里
首末班车
06:32 - 22:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
三明永安公交公司
沿途车站
火车站
蓝燕大厦
闽运公司
汽车站
人民广场
大榕树
南门·信用联社
新华书店
汇丰村镇银行
林业要素市场
茅坪
新佳洁广场
石门花园
招呼站
爱儿幼儿园
石门新村
南区兴业银行
市政府
建设小区
交警大队
检察院
益民新村
新华新村
新安大院
新安小区
永安一中
日出东方
燕西
市标
大榕树
人民广场
汽车站
蓝燕大厦
火车站
三明
公交
公交时刻表
永安1路内环