城市生活网
三明
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
三明
公交
公交时刻表
泰宁9路
三明 泰宁9路公交车
泰宁9路(公交总站--总医院)
始 发 站
公交总站
终 点 站
总医院
总 里 程
7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
公交总站
罗汉寺
金富街
职中路口
妇幼保健院
林业局
建材市场
交通局
灵秀商城
杉城镇
公安局
县政府
新华书店
利达大厦
县医院
晋农商银行
城关派出所
油竹岭
总医院
泰宁9路(总医院--公交总站)
始 发 站
总医院
终 点 站
公交总站
总 里 程
6.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
总医院
丹霞幼儿园
油竹岭
城关派出所
晋农商银行
县医院
利达大厦
新华书店
县政府
公安局
灵秀商城
交通局
建材市场
林业局
妇幼保健院
职中路口
金富街
罗汉寺
公交总站
三明
公交
公交时刻表
泰宁9路