城市生活网
三明
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
三明
公交
公交时刻表
D57路
三明 D57路公交车
D57路(上河城--动车三明站)
始 发 站
上河城
终 点 站
动车三明站
总 里 程
13.6公里
首末班车
07:05 - 21:13
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
三明公交集团
沿途车站
上河城
上真园
上知园
上河城路
体育场馆(东)
体育场馆(南)
新都汇
市公安局
龙祥小区
丹蓉新村
锦绣家园
交通监控中心
二中东
市林业局
市政府(东)
市委
附小
麒麟山
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路
陈景润小学
一中
中西医院
动车三明站
D57路(动车三明站--上河城)
始 发 站
动车三明站
终 点 站
上河城
总 里 程
12.8公里
首末班车
07:42 - 21:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
三明公交集团
沿途车站
动车三明站
中西医院
沙洲路
一中
陈景润小学
一元路
城东
市职工学校
市皮肤医院
三中
下洋
省一建
市建委
新泉路口
列东中学
附小
市政府(东)
市林业局
劲松路口
交通监控中心
三元区政府
丹蓉新村
兴园小区
市公安局
临时站
新都汇
体育场馆南
上河城路
上知园
上真园
上河城
三明
公交
公交时刻表
D57路