- 始 发 站岚山交运公司
- 终 点 站南张家庄村
- 总 里 程23.3公里
- 运营时间
4月至9月 定时发车06:50 07:50 10:50 13:40 15:10 17:10
1月至3月/10月至12月 定时发车06:50 07:50 10:50 13:40 15:10 16:50
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司日照岚山公交公司
4月至9月 定时发车06:50 07:50 10:50 13:40 15:10 17:10
1月至3月/10月至12月 定时发车06:50 07:50 10:50 13:40 15:10 16:50
1月至4月/10月至12月 定时发车08:00 09:00 11:30 14:20 16:00 17:30
5月至9月 定时发车08:00 09:00 11:30 14:20 16:00 17:50