- 始 发 站北疃村
- 终 点 站日照路首末站
- 总 里 程17.6公里
- 运营时间
4月 06:20-15:40
5月至8月 06:20-16:00
9月 06:20-16:00
1月至3月/10月至12月 06:20-15:40
- 公交类型普通公交
4月 06:20-15:40
5月至8月 06:20-16:00
9月 06:20-16:00
1月至3月/10月至12月 06:20-15:40
1月至4月/11月/12月 07:10-17:00
5月至9月 07:10-17:40
10月7日至10月31日 07:10-17:00
10月1日至10月6日 07:10-17:40
5月至9月 06:20-16:25
1月至4月/11月/12月 06:20-15:55
10月1日至10月6日 06:20-16:25
10月7日至10月31日 06:20-15:55