城市生活网
日照
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
日照
公交
公交时刻表
6路
日照 6路公交车
6路(金阳市场--万平口)
始 发 站
金阳市场
终 点 站
万平口
总 里 程
14.8公里
首末班车
05:30 - 23:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
日照公交集团
沿途车站
金阳市场
梦翔运动花园
相家庄
兴业东升花园
三维家园
城西农贸市场
安泰易居
安泰祥和园
烈士陵园
东辰集团
东港区政府
海曲路东关南路
信合广场
海曲公园
日照爱尔眼科医院
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
市医院西门
市医院
中国人民银行
市政府
妇儿活动中心
中康体检中心
芳州御景东方
日照口腔医院东院区
望海小区
植物园
城市规划展览馆
万平口
6路(万平口--相家庄)
始 发 站
万平口
终 点 站
相家庄
总 里 程
13.8公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
日照公交集团
沿途车站
万平口
植物园
凯德广场
日照口腔医院东院区
芳州御景东方
中康体检中心
市政府
银座商城
市医院
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
荣安广场
东港区政府
东辰集团
烈士陵园
安泰祥和园
安泰易居
城西农贸市场
三维家园
兴业东升花园
相家庄
日照
公交
公交时刻表
6路