城市生活网
日照
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
日照
公交
公交时刻表
5路内环
日照 5路内环公交车
5路内环(万平口--万平口)
始 发 站
万平口
终 点 站
万平口
总 里 程
17.5公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
日照公交集团
沿途车站
万平口
兴业喜来登
帆赛基地西门
帆赛基地
海港城
边防检查站
碧波大酒店南
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
石臼小学
中煤花园
港生活二区
市计量院
北京路医院
中瑞国际
市农业银行
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
迎宾路枣庄路
四季春城南区
城建绿色佳园
泰安路菏泽路
市医院
中国人民银行
市政府
妇儿活动中心
新玛特
新营小学
舒斯贝尔花园
港生活三区
望海小区
植物园
城市规划展览馆
万平口
5路内环 相关线路
5路外环(科技馆首末站--科技馆首末站)
始 发 站
科技馆首末站
终 点 站
科技馆首末站
总 里 程
15.4公里
首末班车
06:15 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
日照公交集团
沿途车站
科技馆首末站
交通银行
舒斯贝尔花园
新营小学
新玛特
市政府
银座商城
市医院
临商银行日照分行
兴业世纪城
荣安大厦
市农业银行
中瑞国际
北京路医院
市计量院
港生活二区
中煤花园
石臼小学
市工商银行
港口医院
光大银行东港支行
市建设银行
碧波大酒店南
边防检查站
海港城
帆赛基地
帆赛基地西门
兴业喜来登
植物园
望海小区
港生活三区
交通银行
科技馆首末站
日照
公交
公交时刻表
5路内环