城市生活网
日照
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
日照
公交
公交时刻表
46路
日照 46路公交车
46路(成家村--技师学院)
始 发 站
成家村
终 点 站
技师学院
总 里 程
12.8公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
成家村
季家村
开发区刘家村
兰州路车场西
昭阳南路天津路
昭阳南路秦皇岛路
昭阳南路大连路
昭阳南路长春路
东港区公路局
昭阳小区
东港区财政局
皮肤病医院
昭阳路派出所
东港卫校
大香店
第三人民医院
香河农贸市场
豪成绿苑
交警高速支队
朝阳小学
七里河子一村
昭阳路聊城路
华仁药业
高新六路富阳路
新村
后团岭埠
技师学院
46路(技师学院--成家村)
始 发 站
技师学院
终 点 站
成家村
总 里 程
13.6公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
日照交通能源发展集团
沿途车站
技师学院
心脏病医院
张家楼
富阳路北口
昭阳路北口
新港市政
昭阳路聊城路
朝阳小学
交警高速支队
豪成绿苑
香河农贸市场
第三人民医院
大香店
东港卫校
昭阳路派出所
皮肤病医院
东港区财政局
萃园小区东门
昭阳南路长春路
昭阳南路秦皇岛路
昭阳南路天津路
兰州路车场西
开发区刘家村
季家村
成家村
日照
公交
公交时刻表
46路