城市生活网
日喀则
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
日喀则地区
公交
公交时刻表
3路
日喀则 3路公交车
3路(市一校--市一校)
始 发 站
市一校
终 点 站
市一校
总 里 程
9.3公里
首末班车
08:40 - 19:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西藏日喀则市友谊公交客运有限责任公司
沿途车站
市一校
建设银行
市财政局
体育场
德庆普章
德乐居委会
川面馆
新哈煤厂
农机配件
农机公司
平安驾校
扎布伦寺
邮局
市一中
扎德路口
烟草公司
市一校
日喀则地区
公交
公交时刻表
3路