城市生活网
衢州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
衢州
公交
公交时刻表
衢江网红沙滩夜市2号专线车
衢州 衢江网红沙滩夜市2号专线车公交车
衢江网红沙滩夜市2号专线车(制革厂--衢江网红沙滩夜市)
始 发 站
制革厂
终 点 站
衢江网红沙滩夜市
总 里 程
14.1公里
首末班车
18:00 - 21:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
制革厂
煤机公司
省一监
闹桥菜场
省一监东港三路
东港三路松涛路
超力不锈钢
东港三路
绿川路路口
姜庄
东港三路通源南路
东港三路临湖中路
东港服务中心
金仓路口
百灵中路
天湖南路路口
橘海二路路口
高塘新村
衢江区第一初中
信安东路求实路
衢江东方广场
求真路
市第二人民医院南门
茶苑路路口
宾港路路口
沈家苑北
衢江网红沙滩夜市
衢江网红沙滩夜市2号专线车(衢江网红沙滩夜市--制革厂)
始 发 站
衢江网红沙滩夜市
终 点 站
制革厂
总 里 程
14.3公里
首末班车
18:37 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
衢江网红沙滩夜市
沈家苑北
宾港路路口
茶苑路路口
市第二人民医院南门
求真路
衢江东方广场
信安东路求实路
衢江区第一初中
高塘新村
橘海二路路口
天湖南路路口
百灵中路
金仓路口
东港服务中心
东港三路临湖中路
东港三路通源南路
姜庄
绿川路路口
东港三路
超力不锈钢
东港三路松涛路
省一监东港三路
闹桥菜场
省一监
煤机公司
制革厂
衢州
公交
公交时刻表
衢江网红沙滩夜市2号专线车