城市生活网
衢州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
衢州
公交
公交时刻表
四省边际中心医院专线
衢州 四省边际中心医院专线公交车
四省边际中心医院专线(四省边际中心医院--斗潭公交总站)
始 发 站
四省边际中心医院
终 点 站
斗潭公交总站
总 里 程
7.4公里
首末班车
07:50 - 17:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
衢州公交集团
沿途车站
四省边际中心医院
电子科技大学实验学校
智慧大道
回龙新村
芹江东路(西)
芹江东路
新湖景城
南湖公园
南湖桥
供销大厦
树兰(衢州)医院
斗潭
斗潭公交总站
四省边际中心医院专线(斗潭公交总站--四省边际中心医院)
始 发 站
斗潭公交总站
终 点 站
四省边际中心医院
总 里 程
7.3公里
首末班车
07:10 - 16:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
衢州公交集团
沿途车站
斗潭公交总站
斗潭
树兰(衢州)医院
供销大厦
南湖桥
南湖公园
新湖景城
芹江东路
芹江东路(西)
回龙村
回龙新村
电子科技大学实验学校
四省边际中心医院
衢州
公交
公交时刻表
四省边际中心医院专线