城市生活网
衢州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
衢州
公交
公交时刻表
龙游255路
衢州 龙游255路公交车
龙游255路(高铁站--志棠)
始 发 站
高铁站
终 点 站
志棠
总 里 程
32.3公里
首末班车
06:30 - 17:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
高铁站
龙城医院
电商城
西湖沿家苑
东方商厦
交易城
农发行
阳光水岸
农机大楼
农贸市场
阳光小区
驿前
客运北站
麻雀桥
沪昆高速路口
金星大道路口
下章
下倪
王村
跑道
童家
祝家
清塘
模环
上张
胡家
五都桥
仓头
溪边
横山卫生院
横山
会泽里
平排山
三姑殿
杜叶
周田边
张家
坞口头
塔下叶
上叶
金桥头
烟蓬
婆婆垄路口
腰塘边
志棠
龙游255路(志棠--城乡公交客运中心)
始 发 站
志棠
终 点 站
城乡公交客运中心
总 里 程
30.2公里
首末班车
06:05 - 17:15
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
志棠
腰塘边
婆婆垄路口
烟蓬
金桥头
上叶
塔下叶
坞口头
张家
周田边
杜叶
三姑殿
横山
横山卫生院
溪边
仓头
五都桥
胡家
上张
模环
夏峰
清塘
祝家
童家
跑道
王村
下倪
下章
金星大道路口
临时站
沪昆高速路口
麻雀桥
客运北站
驿前
阳光小区
农贸市场
农机大楼
阳光水岸
农发行
交易城
东方商厦
城乡公交客运中心
衢州
公交
公交时刻表
龙游255路