城市生活网
衢州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
衢州
公交
公交时刻表
龙游254路
衢州 龙游254路公交车
龙游254路(高铁站--十里丰)
始 发 站
高铁站
终 点 站
十里丰
总 里 程
22.2公里
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
高铁站
龙城医院
电商城
西湖沿家苑
东方商厦
交易城
农发行
阳光水岸
农机大楼
农贸市场
莱茵河畔
虎头山
小南海中学
雅塘2
彦塘坞1
大有殿
崇元
箬塘
下鸿畈
大田山
三大队
十里丰
龙游254路(十里丰--公交中心)
始 发 站
十里丰
终 点 站
公交中心
总 里 程
20公里
首末班车
06:10 - 17:10
公交类型
普通公交
沿途车站
十里丰
三大队
前桥
大田山
箬塘1
安全路口
崇元
大有殿1
大有殿
彦塘坞3
彦塘坞2
雅塘
圩塘碓
小南海中学
虎头山
莱茵河畔
农贸市场
农机大楼
阳光水岸
农发行
交易城
东方商厦
公交中心
衢州
公交
公交时刻表
龙游254路