城市生活网
衢州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
衢州
公交
公交时刻表
开化103路
衢州 开化103路公交车
开化103路(16:14)(衢州旅游学校--开化公交站)
始 发 站
衢州旅游学校
终 点 站
开化公交站
总 里 程
18.3公里
运营时间
定时发车16:14
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
开化县公交客运有限公司
沿途车站
衢州旅游学校
茶场园区
园区马金路
园区银川路口
工业园区凯美特
龙山底医院
山甸村
开中前门
开中后门
凤凰盛世
疾控中心
岙滩新村
人民医院
芹阳办事处
永吉一路
凤栖花苑
财富广场
得阳大厦
月城路
荷花广场
中医院
龙潭路口
芹北市场
妇保院
北门小学
县林场
林场路口
商贸城
客运中心
西子城凯阳家电
石井岭
根宫佛国
开化公交站
开化103路(衢州旅游学校--公交车站)
始 发 站
衢州旅游学校
终 点 站
公交车站
总 里 程
18.6公里
首末班车
06:26 - 17:25
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
开化县公交客运有限公司
沿途车站
衢州旅游学校
茶场园区
园区马金路
园区银川路口
园区茶园路
污水厂
张家
龙山底医院
山甸村
开中前门
开中后门
凤凰盛世
疾控中心
岙滩新村
人民医院
芹阳办事处
永吉一路
凤栖花苑
财富广场
得阳大厦
月城路
荷花广场
中医院
龙潭路口
芹北市场
妇保院
北门小学
县林场
林场路口
商贸城
客运中心
西子城凯阳家电
石井岭
根宫佛国
公交车站
开化103路(公交车站--衢州旅游学校)
始 发 站
公交车站
终 点 站
衢州旅游学校
总 里 程
17.8公里
首末班车
06:26 - 17:25
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
开化县公交客运有限公司
沿途车站
公交车站
根宫佛国
西子城
客运中心
商贸城
林场路口
县林场
北门小学
妇保院
龙潭路口
中医院
荷花广场
月城路
得阳大厦
财富广场
凤栖花苑
永吉一路
芹阳办事处
人民医院
岙滩新村
凤凰盛世
开中后门
开中前门
山甸村
青联村
龙山底医院
张家
污水厂
园区茶园路
园区银川路口
园区马金路
茶场园区
衢州旅游学校
开化103路(06:42)(开化公交站--衢州旅游学校)
始 发 站
开化公交站
终 点 站
衢州旅游学校
总 里 程
17.3公里
运营时间
定时发车06:42
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
开化县公交客运有限公司
沿途车站
开化公交站
根宫佛国
西子城
客运中心
商贸城
林场路口
县林场
北门小学
妇保院
龙潭路口
中医院
荷花广场
月城路
得阳大厦
财富广场
凤栖花苑
永吉一路
芹阳办事处
人民医院
岙滩新村
凤凰盛世
开中后门
开中前门
山甸村
青联村
龙山底医院
工业园区凯美特
园区银川路口
园区马金路
茶场园区
衢州旅游学校
衢州
公交
公交时刻表
开化103路