城市生活网
衢州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
衢州
公交
公交时刻表
江山106路A线
衢州 江山106路A线公交车
江山106路A线(行政服务中心--火车站)
始 发 站
行政服务中心
终 点 站
火车站
总 里 程
10.6公里
首末班车
08:05 - 18:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
衢州江山城乡公交公司
沿途车站
行政服务中心
桐岭
万商城
上状元里
应急管理局
南市街(西)
南苑小区
南门广场
西塘巷口
市府大楼
水星楼
上蓬
国际花城
凤鸣苑
周家青
江山中学(东)
城北小学
艺术中心
金陵大酒店
东方商厦
锦绣江外
黄陈小区(北)
火车站
江山106路A线(火车站--行政服务中心)
始 发 站
火车站
终 点 站
行政服务中心
总 里 程
11公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
衢州江山城乡公交公司
沿途车站
火车站
黄陈小区(北)
锦绣江外
东方商厦
金陵大酒店
艺术中心
城北小学
江山中学(东)
周家青
凤鸣苑
国际花城
水星楼
临时站
西塘巷口
南门广场
南市街(西)
应急管理局
上状元里
万商城
桐岭
行政服务中心
江山106路A线 相关线路
江山106路B线(金坞村委--火车站)
始 发 站
金坞村委
终 点 站
火车站
总 里 程
15.5公里
首末班车
06:40 - 18:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
江山市城乡公交有限公司
沿途车站
金坞村委
看守所
何家山(大桥头)
彭里
彭里村委
行政服务中心
桐岭
应急管理局
南市街
南苑小区
南门广场
西塘巷口
市府大楼
水星楼
上蓬
周男祠堂岗
须女泉
凤鸣苑
周家青
江山中学(东)
城北小学
艺术中心
金陵大酒店
东方商厦
锦绣江外
黄陈小区(北)
火车站
江山106路B线(火车站--金坞村委)
始 发 站
火车站
终 点 站
金坞村委
总 里 程
14.5公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
衢州江山城乡公交公司
沿途车站
火车站
黄陈小区(北)
锦绣江外
东方商厦
金陵大酒店
艺术中心
城北小学
江山中学(东)
周家青
凤鸣苑
须女泉
周男祠堂岗
上蓬
水星楼
市府大楼
西塘巷口
南门广场
南市街(西)
应急管理局
上状元里
万商城
桐岭
行政服务中心
彭里村委
彭里
何家山(大桥头)
看守所
金坞村委
衢州
公交
公交时刻表
江山106路A线