城市生活网
衢州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
衢州
公交
公交时刻表
502路支线
衢州 502路支线公交车
502路支线 相关线路
502路/K502路(公交浮石场站--上村)
始 发 站
公交浮石场站
终 点 站
上村
总 里 程
36公里
运营时间
4月至10月 06:05-17:40 50分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:05-17:20 50分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
衢州公交集团
沿途车站
公交浮石场站
浮石大桥
书院东路
衢江区计生站
八角楼
紫荆西路
电信大楼
亭川
市政务服务中心(东)
花园258
白云小区
天和家园
第三医院
印象西城(柘川)
万家
祝家山
龙回
山岩
玫瑰园
后塘
中央方
李家
白云山
白云社区
石粱
招呼站
黄茶
上瓦铺
下村
派溪头
招呼站
半源
寺桥
上寺桥
招呼站
洞坞口
七里排
七里村
杨坞
桥底湾
三仙桥
均良
黄土岭
新店
大头
七里乡政府
上村
502路(上村--公交浮石场站)
始 发 站
上村
终 点 站
公交浮石场站
总 里 程
35.9公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
衢州公交集团
沿途车站
上村
七里乡政府
新店
黄土岭
均良
三仙桥
桥底湾
杨坞
七里村
七里排
洞坞口
上寺桥
寺桥
半源
派溪头
下村
黄茶
石梁
白云社区
白云山
李家
中央方
塘头
后塘
玫瑰园
山岩
龙回
祝家山
万家
柘川
印象西城
花园岗
第三医院
天和家园
白云小区
花园258
七里牌
亭川
电信大楼
紫荆西路
八角楼
衢江区计生站
书院东路
浮石大桥
公交浮石场站
衢州
公交
公交时刻表
502路支线