城市生活网
曲靖
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
曲靖
公交
公交时刻表
宣威10路
曲靖 宣威10路公交车
宣威10路(老煤炭局--桃园)
始 发 站
老煤炭局
终 点 站
桃园
总 里 程
20.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~4元
公交类型
普通公交
所属公司
宣威市公共汽车公司
沿途车站
老煤炭局
龙泽欣都
福安广场
都市明珠
龙堡中路
宣威人民检察院
平安街口
宣威公安局
美奂新城
城北一环路口
城北路口
孟家屯
鲍家屯
塘坊村
十里铺小学
十里铺
钢铁老厂
所乐社区
凤凰山工业园
招呼站
种植基地
凤凰山加油站
徐家村
大屯
盘龙
山垭口
桃园
宣威10路(新田村--老煤炭局)
始 发 站
新田村
终 点 站
老煤炭局
总 里 程
26.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~4元
公交类型
普通公交
所属公司
宣威市公共汽车公司
沿途车站
新田村
招呼站
招呼站(桃园村)
徐家村
大屯
凤凰山加油站
种植基地
所乐社区
凤凰山工业园
钢铁老厂
上左所
左所小学
下左所
十里铺
十里铺小学
磄房村
鲍家屯
孟家屯
城北路口
城北一环路口
美奂新城
自然资源局
御景名都
宣威公安局
平安街口
法院
龙堡中路
福安广场
招呼站
龙泽欣都
老煤炭局
曲靖
公交
公交时刻表
宣威10路