城市生活网
曲靖
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
曲靖
公交
公交时刻表
9路
曲靖 9路公交车
9路(曲靖火车站--南宁小学)
始 发 站
曲靖火车站
终 点 站
南宁小学
总 里 程
10.6公里
首末班车
06:20 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
曲靖市公共汽车总公司
沿途车站
曲靖火车站
火车站路口
北城医院南
烟厂四生活区
白水电厂生活区
印染厂
白石江街道办
麒麟区三中
一汽红塔(北)
模具三厂
官坡寺
空军管线队
公交一生活区
保渡小学
保渡建材市场
市公路管理处
东星小区路口
麟瑞小区
麒麟区党群中心(北)
市环保局
黄家庄金莲寺
将军镇
南宁小学
9路(南宁小学--火车站)
始 发 站
南宁小学
终 点 站
火车站
总 里 程
10.3公里
运营时间
06:20-20:30 高峰5分钟/趟 低峰7分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
曲靖市公共汽车总公司
沿途车站
南宁小学
将军镇
黄金庄金莲寺
市环保局
麒麟区党群中心(北)
麟瑞小区
麒麟区税务局
东星小区路口
保渡建材市场
公交一生活区
空军管线队
麒麟区劳动就业服务中心
官坡寺
一汽红塔(南)
临时站
麒麟区三中
印染厂
白水电厂生活区
烟厂生活区
北城医院(南)
火车站
曲靖
公交
公交时刻表
9路