城市生活网
齐齐哈尔
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
齐齐哈尔
公交
公交时刻表
富裕216路
齐齐哈尔 富裕216路公交车
富裕216路(大白菜--大荒)
始 发 站
大白菜
终 点 站
大荒
总 里 程
67.3公里
运营时间
定时发车06:00 11:50 15:40
公交类型
普通公交
沿途车站
大白菜
水务局
休闲广场
步行街
人保财险
邮储银行
人合
五小
2号院北
富路小学路口
富路农商行
龙安桥镇政府
招呼站
全胜村
东风村
东风村北
雅洲村
大荒
齐齐哈尔
公交
公交时刻表
富裕216路