城市生活网
齐齐哈尔
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
齐齐哈尔
公交
公交时刻表
18路
齐齐哈尔 18路公交车
18路(南山鑫苑--曙光充电站)
始 发 站
南山鑫苑
终 点 站
曙光充电站
总 里 程
11.9公里
运营时间
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
齐齐哈尔中通公交公司
沿途车站
南山鑫苑
景新花园小区
景秀花园
安馨家园
世纪同辉小区
第一医院彩虹社区
南铁道
金马宾馆青云店
永青市场
大商新玛特
大润发
龙北街
鑫峰广告公司
妇科医院
第一医院
中瑞悦力城
回民小区
世纪医院
齐大东区
附属二院
浏园宾馆(市委党校)
齐市外国语学校
计划生育服务站
浏园安居小区
西园街春江路口
星光农贸市场
西园安居小区
西园西门
担保大厦
溪水家园
曙光充电站
18路(曙光充电站--南山鑫苑)
始 发 站
曙光充电站
终 点 站
南山鑫苑
总 里 程
12.1公里
运营时间
06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
齐齐哈尔中通公交公司
沿途车站
曙光充电站
溪水家园
担保大厦
西园西门
西园安居小区
星光农贸市场
西园街春江路口
附属二院
齐大东区
第二医院
回民小区
中瑞悦力城
第一医院
妇科医院
鑫峰广告公司
龙北街
大润发
大商新玛特
永青市场
金马宾馆青云店
南铁道
第一医院彩虹社区
世纪同辉小区
安馨家园
景秀花园
景新花园
南山鑫苑
齐齐哈尔
公交
公交时刻表
18路