城市生活网
琼海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
琼海
公交
公交时刻表
7路
琼海 7路公交车
7路(南堀小学站--琼海动车站)
始 发 站
南堀小学站
终 点 站
琼海动车站
总 里 程
7.7公里
首末班车
06:30 - 19:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
福轩巴士
沿途车站
南堀小学站
纳帕溪谷
南方花园
供电局
南门市场
金融大厦
红色娘子军
中心市场
百佳汇
市人民医院
卫校
软件学院
实验小学
花半里
嘉积镇政府
琼海动车站
7路(琼海动车站--南堀村)
始 发 站
琼海动车站
终 点 站
南堀村
总 里 程
7.9公里
首末班车
06:30 - 20:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
福轩巴士
沿途车站
琼海动车站
嘉积镇政府
花半里
汽车试验场
实验小学
软件学院
卫校
交通局
市人民医院
百佳汇
中心市场
红色娘子军
金融大厦
南门市场
供电局
电力城
南方花园
京博雅居
纳帕溪谷
南堀村
琼海
公交
公交时刻表
7路