城市生活网
钦州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
钦州
公交
公交时刻表
6路夜间线
钦州 6路夜间线公交车
6路夜间线 相关线路
6路(火车西站--英华学院)
始 发 站
火车西站
终 点 站
英华学院
总 里 程
8.5公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
钦州公交公司
沿途车站
火车西站
永兴市场
永福西白水塘路口
钦州湾广场北
钦州湾广场
钦州湾子材路口
钦州湾向阳路口
大花园
南珠广沿路口
南珠文峰北路口
交警一大队
南珠北部湾路口
高岭
四中路口
职教中心
林科所
英华学院
6路(英华学院--火车西站)
始 发 站
英华学院
终 点 站
火车西站
总 里 程
9.2公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
钦州公交公司
沿途车站
英华学院
林科院
四中路口
职教中心
南珠乘风路口
高岭
南珠北部湾路口
交警一大队
南珠文峰北路口
南珠广沿路口
大花园
钦州湾向阳路口
钦州湾子材路口
钦州湾广场
钦州湾广场北
永福西白水塘路口
永兴市场
火车西站
钦州
公交
公交时刻表
6路夜间线