城市生活网
钦州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
钦州
公交
公交时刻表
601路
钦州 601路公交车
601路(火车西站--荔景山庄)
始 发 站
火车西站
终 点 站
荔景山庄
总 里 程
13.3公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
钦州市公共交通有限公司
沿途车站
火车西站
永兴市场
永福西白水塘路口
钦州湾广场北
钦州湾永福西路口
钦州湾鸿发路口
钦州湾银河路口
泥桥
金桥钢材市场
交警支队
钦北区行政中心
汽车北站
车管所
家兴苑四区
火龙果山庄
荔景山庄
601路(荔景山庄--火车西站)
始 发 站
荔景山庄
终 点 站
火车西站
总 里 程
13.2公里
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
荔景山庄
火龙果山庄
家兴苑四区
车管所
汽车北站
钦北区行政中心
交警支队
金桥钢材市场
钦州湾银河路口
钦州湾民安路口
钦州湾永福西路口
钦州湾广场北
永福西白水塘路口
永兴市场
火车西站
钦州
公交
公交时刻表
601路