城市生活网
秦皇岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
秦皇岛
公交
公交时刻表
46路
秦皇岛 46路公交车
46路(玉柴特约服务站--秦皇小区)
始 发 站
玉柴特约服务站
终 点 站
秦皇小区
总 里 程
14.2公里
首末班车
06:10 - 19:10
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
秦皇岛公交集团
沿途车站
玉柴特约服务站
天山路
秦皇岛军分区
科技师院开发区校区
东风日产佳浩专营店
森林公园
河北海事局
市财政局
海湾公司
经棉里
装饰材料城
张庄
第四医院北区
金龙花苑小区
红旗西里
红旗里
长城村
新闻里
人民路
世嘉茗庭
工农里
金屋雅园
新征南里
东环路
秦皇小区
46路(秦皇小区--玉柴特约服务站)
始 发 站
秦皇小区
终 点 站
玉柴特约服务站
总 里 程
14.8公里
首末班车
06:10 - 19:10
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
秦皇岛公交集团
沿途车站
秦皇小区
天桥市场
清真寺
第三中学
交运里
新征南里
金屋雅园
工农里
世嘉茗庭
人民路
新闻里
长城村
红旗里
红旗西里
金龙花苑小区
第四医院北区
张庄
装饰材料城
经棉里
海湾公司
市财政局
河北海事局
森林公园
东风日产佳浩专营店
科技师院开发区校区
秦皇岛军分区
玉柴特约服务站
秦皇岛
公交
公交时刻表
46路