城市生活网
秦皇岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
秦皇岛
公交
公交时刻表
43路
秦皇岛 43路公交车
43路(秦皇小区--龙港路公交汽车站)
始 发 站
秦皇小区
终 点 站
龙港路公交汽车站
总 里 程
12.9公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
秦皇岛公交集团运营四公司
沿途车站
秦皇小区
鑫龙大市场
海港医院
第二中学
五道桥市场
人民公园
工人文化宫
红旗路路口
热力总公司
新世纪小区
新闻里
人民路
世嘉茗庭
工农里
临河里(广缘建国路店)
西盐务
建安里
燕海东里
军安小区
红光北里
建设大街东段
晨砻路路口
热电厂
中阿化肥
建设大街路口
龙港路公交汽车站
43路(龙港路公交汽车站--秦皇小区)
始 发 站
龙港路公交汽车站
终 点 站
秦皇小区
总 里 程
13.1公里
首末班车
06:10 - 19:10
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
秦皇岛公交集团运营四公司
沿途车站
龙港路公交汽车站
建设大街路口
中阿化肥
热电厂
晨砻路路口
建设大街东段
红光北里
军安小区
燕海东里
西盐务
临河里
工农里
世嘉茗庭
人民路
新闻里
新世纪小区
热力总公司
红旗路路口
工人文化宫
人民公园
五道桥市场
第二中学
海港医院
鑫龙大市场
秦皇小区
秦皇岛
公交
公交时刻表
43路