城市生活网
清远
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
清远
公交
公交时刻表
佛冈28路
清远 佛冈28路公交车
佛冈28路(振兴站--广佛(佛冈)产业园总站)
始 发 站
振兴站
终 点 站
广佛(佛冈)产业园总站
总 里 程
31公里
运营时间
定时发车06:50 09:20 11:30 14:40 17:00
公交类型
普通公交
所属公司
佛冈县永通公共汽车有限公司
沿途车站
振兴站
房管所
电子产业园站
公安局站
洪发站
社区医院站
石角镇政府
石角中学
冈田站
建滔厂站
武装部
新中医院站
吉田
升平
黄花路口
聚龙湾
汤塘街
四九路口
黎安村
洛科威
高兰德
广佛(佛冈)产业园总站
佛冈28路(广佛(佛冈)产业园总站--振兴站)
始 发 站
广佛(佛冈)产业园总站
终 点 站
振兴站
总 里 程
28.1公里
运营时间
定时发车07:50 10:20 12:25 15:40 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
佛冈县永通公共汽车有限公司
沿途车站
广佛(佛冈)产业园总站
高兰德
洛科威
黎安村
四九路口
聚龙湾
黄花路口
升平
吉田
新中医院站
武装部
建滔厂站
冈田站
石角中学
石角镇政府
社区医院站
洪发站
公安局站
电子产业园站
房管所
振兴站
清远
公交
公交时刻表
佛冈28路