城市生活网
清远
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
清远
公交
公交时刻表
佛冈-青竹
清远 佛冈-青竹公交车
佛冈-青竹(振兴客运站--青竹村)
始 发 站
振兴客运站
终 点 站
青竹村
总 里 程
41.7公里
运营时间
定时发车06:40 10:25 15:30
基本票价
2~8元
公交类型
普通公交
所属公司
清远佛冈永通公交公司
沿途车站
振兴客运站
佛冈妇幼保健院
佛冈财政局
佛冈交通局
佛冈农行
佛冈公安局
银座大厦
人民医院站
佛冈中学
金碧花园
枫仕丹顿
佛冈奥园
下三八村
三八村委
花水潭村
三八卫生院
二七木材检查站
二七村委
诚迳三桥
诚迳二桥
诚迳一桥
社湾村
迳头镇政府
大陂中学
司马第
迳头村
大房村
甲名村
梭肚村
仓前村
湖洋村
田心围
青竹村
佛冈-青竹(青竹村--振兴客运站)
始 发 站
青竹村
终 点 站
振兴客运站
总 里 程
41.8公里
运营时间
定时发车06:40 10:25 15:30
基本票价
2~8元
公交类型
普通公交
所属公司
清远佛冈永通公交公司
沿途车站
青竹村
田心围
湖洋村
仓前村
梭肚村
甲名村
大房村
迳头村
司马第
大陂中学
迳头镇政府
社湾村
诚迳一桥
诚迳二桥
诚迳三桥
二七村委
二七木材检查站
三八卫生院
花水潭村
三八村委
下三八村
佛冈奥园
枫仕丹顿
佛冈中学
人民医院站
银座大厦
佛冈公安局
佛冈农行
佛冈交通局
佛冈财政局
佛冈妇幼保健院
振兴客运站
清远
公交
公交时刻表
佛冈-青竹