城市生活网
清远
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
清远
公交
公交时刻表
佛冈-黄花
清远 佛冈-黄花公交车
佛冈-黄花(振兴客运站--黄花村)
始 发 站
振兴客运站
终 点 站
黄花村
总 里 程
20.6公里
运营时间
定时发车07:05 16:25
公交类型
普通公交
所属公司
清远佛冈永通公交公司
沿途车站
振兴客运站
佛冈妇幼保健院
佛冈财政局
佛冈交通局
佛冈农行
佛冈公安局
石角镇政府
石角中学
建滔公司
富湾公司
佛冈交警大队
科惠白井
科惠电路
吉田村
惠爱亭养护所
杨名韶桥
刀排北桥
刀排南桥
大凉亭
金龟泉
黄花硅石厂
小凉亭
黄花村
佛冈-黄花(黄花村--振兴客运站)
始 发 站
黄花村
终 点 站
振兴客运站
总 里 程
20.6公里
运营时间
定时发车07:05 16:25
公交类型
普通公交
所属公司
清远佛冈永通公交公司
沿途车站
黄花村
小凉亭
黄花硅石厂
金龟泉
大凉亭
刀排南桥
刀排北桥
杨名韶桥
惠爱亭养护所
吉田村
科惠电路
科惠白井
佛冈交警大队
富湾公司
建滔公司
石角中学
石角镇政府
佛冈公安局
佛冈农行
佛冈交通局
佛冈财政局
佛冈妇幼保健院
振兴客运站
清远
公交
公交时刻表
佛冈-黄花