城市生活网
清远
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
清远
公交
公交时刻表
202路短线
清远 202路短线公交车
202路短线(万达广场--省职教城东)
始 发 站
万达广场
终 点 站
省职教城东
总 里 程
15.4公里
首末班车
12:00 - 21:00
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
沿途车站
万达广场
怡富广场
太阳岛
清远职业技术学院
广东建设职业技术学院
科贸学院
财贸学院
省职教城东
202路短线(省职教城东站--万达广场)
始 发 站
省职教城东站
终 点 站
万达广场
总 里 程
17.5公里
公交类型
普通公交
沿途车站
省职教城东站
工程学院
交通学院
科贸学院
建设学院
广东金融学院
清远职业技术学院
市职业技术学院
太阳岛
城市广场
万达广场
202路短线 相关线路
202路(城北客运站--黄金埗)
始 发 站
城北客运站
终 点 站
黄金埗
总 里 程
23.8公里
首末班车
06:30 - 16:30
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
清远市粤运公共交通有限公司
沿途车站
城北客运站
凯旋城
时代水岸
万达广场东门
市三中
西门塘直街
慧峰豪庭
凤城街办
城区人医
怡富广场
太阳岛
东岗路口
莲塘市场
东城油站
东城街办
象牙岭
后岗圩
建设职业学院(西行)
科贸学院
交通学院财贸学院
交通学院财贸学院(金鸡岩)
工程学院
省职教城东站
新桥
朝阳移民新村
赤土布
75734部队
江埗
江埗小学
禾雀花基地
牛仔架
佳和农牧
园仔角村
黄金埗
202路(黄金埗--城北客运站)
始 发 站
黄金埗
终 点 站
城北客运站
总 里 程
23.7公里
首末班车
07:50 - 18:00
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
清远市粤运公共交通有限公司
沿途车站
黄金埗
园仔角村
佳和农牧
牛仔架
禾雀花基地
江埗小学
江埗
75734部队
赤土布
朝阳移民新村
新桥
省职教城东站
工程职业学院
科贸学院
财贸学院
科贸学院
黄腾峡路口(招呼站)
后岗圩
黄茶朗
象牙岭
东城街办
东城油站
莲塘市场
东岗路口
太阳岛
城市广场
城区少年宫
凤城街办
慧峰豪庭
西门塘直街
市三中
万达广场东门
时代水岸
凯旋城
城北客运站
清远
公交
公交时刻表
202路短线