城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
青岛
公交
公交时刻表
新区快线K1路
青岛 新区快线K1路公交车
新区快线K1路(青岛真情巴士集团--珠山路站)
始 发 站
青岛真情巴士集团
终 点 站
珠山路站
总 里 程
29公里
运营时间
05:40-21:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛真情巴士客运公司
沿途车站
青岛真情巴士集团
安子站
交通运输服务中心
天目山路地铁站西
薛家岛地铁站
薛家岛街道办事处
机关东部办公中心站
井冈山路地铁站
家佳源
长江路江山路1
海上嘉年华
积米崖地铁站
新城吾悦广场站
大湾港路站
灵山卫公交枢纽站
东方影都站
海信灵山湾·天玺
游艇会展中心
滨海新村
福朋喜来登酒店
机关西部办公中心站
光大集团站
维客站
青岛农商银行水灵山路
体育馆站
双珠公园站
珠山路站
新区快线K1路(珠山路站--青岛真情巴士集团)
始 发 站
珠山路站
终 点 站
青岛真情巴士集团
总 里 程
28.7公里
运营时间
05:40-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛真情巴士客运公司
沿途车站
珠山路站
双珠公园站
体育馆站
青岛农商银行·水灵山路站
维客站
光大集团站
机关西部办公中心站
福朋喜来登酒店
滨海新村
游艇会展中心
海信灵山湾·天玺
东方影都站
灵山卫公交枢纽站
大湾港路站
新城吾悦广场
海上嘉年华
长江路江山路1
西海岸汽车东站
井冈山路地铁站
机关东部办公中心站
薛家岛街道办事处
薛家岛地铁站
天目山路地铁站
交通运输服务中心
安子站
青岛真情巴士集团
青岛
公交
公交时刻表
新区快线K1路