城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
青岛
公交
公交时刻表
西17路
青岛 西17路公交车
西17路(李家洼子北--西海岸汽车总站)
始 发 站
李家洼子北
终 点 站
西海岸汽车总站
总 里 程
18.8公里
首末班车
06:15 - 19:45
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
李家洼子北
姜家洼子
中铝厂站
易通热电站
王家林站
郭家河岩站
亚盛数控站
安口南站
维尔站
薛家岭南站
东元机电站
陈家庄站
海尔工业园西站
杨家庄东
董家庄站
泰发集团站
大卢家滩站
隐珠中学
西冯家滩
东冯家滩
胶南一中
交警大队站
水城路灵山湾路
红星·美凯龙站
月亮湾路站
阳光大厦
世纪新村北站
光大集团站
实验二小站
实验二小北
凤凰山路灵山湾路
凤凰山路铁橛山路
凤凰山路东岳路
凤凰山路地铁站
西海岸汽车总站
西17路(西海岸汽车总站--中铝厂站)
始 发 站
西海岸汽车总站
终 点 站
中铝厂站
总 里 程
17.1公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
西海岸汽车总站
凤凰山路地铁站
凤凰山路东岳路
凤凰山路铁橛山路
凤凰山路灵山湾路
实验二小北
实验二小站
汉梦文教广场站
光大集团站
世纪新村北站
区立医院站
月亮湾路
红星·美凯龙站
水城路灵山湾路
交警大队站
胶南一中站
东冯家滩
西冯家滩
隐珠中学
大卢家滩站
泰发集团站
董家庄站
杨家庄东
海尔工业园西站
陈家庄站
东元机电站
薛家岭南站
维尔站
安口南站
亚盛数控站
郭家河岩站
王家林站
易通热电站
中铝厂站
西17路 相关线路
西17路李家洼子区间车(西海岸汽车总站--李家洼子北)
始 发 站
西海岸汽车总站
终 点 站
李家洼子北
总 里 程
18.8公里
运营时间
定时发车08:05 10:05 13:05 15:05 17:35
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
温馨巴士
沿途车站
西海岸汽车总站
凤凰山路地铁站
凤凰山路东岳路
凤凰山路铁橛山路
凤凰山路灵山湾路
实验二小北
实验二小
汉梦文教广场
光大集团
世纪新村北
区立医院
月亮湾路
红星美凯龙
水城路灵山湾路
交警大队
胶南一中
东冯家滩
西冯家滩
隐珠中学
大卢家滩
泰发集团
董家庄
杨家庄东
海尔工业园西
陈家庄
东元机电
薛家岭南
维尔
安口南
亚盛数控
郭家河岩
王家林
易通热电
中铝厂
姜家洼子
李家洼子北
青岛
公交
公交时刻表
西17路