城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
青岛
公交
公交时刻表
莱西602路
青岛 莱西602路公交车
莱西602路(莱西汽车站--淤场)
始 发 站
莱西汽车站
终 点 站
淤场
总 里 程
39.6公里
运营时间
定时发车06:30 09:00 12:30 15:20
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛交运集团
沿途车站
莱西汽车站
职教中心站
乐好时代城
源杰大酒店
夏屯公寓
华商福地
隋家屯社区
临时站
北屯换乘站
白玉庄
茂芝场
谭家庄
郭旺庄
孙家泊
前进村
望连庄
后孟格庄
中孟格庄
前孟格庄
向阳岭
于家洼
后胡埠庄
前胡埠庄
电所路口
毛家埠
三八路
敬庄
临时站
隋坊
山口
南庄
岘沽
小河子
店上
塔东泊
堤上
邴家朱毛
西朱毛
东朱毛
粮油路口
院里
淤场
莱西602路(淤场--莱西汽车站)
始 发 站
淤场
终 点 站
莱西汽车站
总 里 程
39.3公里
运营时间
定时发车08:00 10:30 14:00 16:40
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛交运集团
沿途车站
淤场
临时站
院里
粮油路口
东朱毛
西朱毛
邴家朱毛
堤上
塔东泊
店上
小河子
岘沽
南庄
山口
隋坊
临时站1
临时站(兴盛装饰)
临时站
徐家庄
毛家埠
电所路口
前胡埠庄
后胡埠庄
于家洼
向阳岭
前孟格庄
中孟格庄
后孟格庄
望连庄
孙家泊
谭家庄
北屯换乘站
北屯
临时站
隋家屯社区
华商福地
夏屯公寓
源杰大酒店
乐好时代城
职教中心站
岚上村
万福花园
莱西汽车站
青岛
公交
公交时刻表
莱西602路