城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
青岛
公交
公交时刻表
即墨汽车总站-利津路站直快
青岛 即墨汽车总站-利津路站直快公交车
即墨汽车总站-利津路站直快(即墨汽车总站--利津路汽车站)
始 发 站
即墨汽车总站
终 点 站
利津路汽车站
总 里 程
44.6公里
首末班车
06:00 - 08:00
基本票价
10元
公交类型
普通公交
沿途车站
即墨汽车总站
宝龙广场
即墨市人民医院
文化路
环秀街道办事处
王家庄
即墨市市南医院
前东城
城南公交枢纽站
大周村东
大北曲
长途站
利津路汽车站
青岛
公交
公交时刻表
即墨汽车总站-利津路站直快