城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
青岛
公交
公交时刻表
黄岛K15路
青岛 黄岛K15路
黄岛K15路(西海岸汽车总站--海青枢纽站)
始 发 站
西海岸汽车总站
终 点 站
海青枢纽站
总 里 程
56.3公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
5元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
西海岸汽车总站
人民医院东站
商城站
双珠公园
袁家村北站
海滨花园
滨海枢纽站
张家楼换乘站
藏南东站
唐家庄站
泊里枢纽站
二中
泊里医院站
朱家河
肖家洼
井戈庄
冯家坊
河岔
盛客隆
大场站
大场西站
周家村
前老窝
海青枢纽站
黄岛K15路(海青枢纽站--西海岸汽车总站)
始 发 站
海青枢纽站
终 点 站
西海岸汽车总站
总 里 程
55.8公里
运营时间
定时发车05:40 16:40
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
海青枢纽站
前老窝
周家村
大场西站
大场站
盛客隆
河岔
冯家坊站
井戈庄
肖家洼
朱家河站
泊里医院站
二中
泊里枢纽站
唐家庄站
藏南东站
大崔家庄
张家楼换乘站
滨海枢纽站
海滨花园
袁家村北站
双珠公园
商城站
人民医院东站
西海岸汽车总站
青岛
公交
公交时刻表
黄岛K15路