- 始 发 站薛家岛枢纽站
- 终 点 站甘水湾
- 总 里 程5.1公里
- 运营时间
定时发车06:15 06:45 07:15 07:45 16:35 17:15 17:45 18:15
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
定时发车06:15 06:45 07:15 07:45 16:35 17:15 17:45 18:15
定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 16:50 17:30 18:00 18:30
定时发车06:30
定时发车06:50 07:10 07:30 07:50 17:00 17:20 17:50 18:30
定时发车06:10